Главная Видеоуроки Работа Книга
Меню сайта
Главная
Статьи AdobePremiere Pro
Видеоуроки Adobe Premiere Pro
Наше видео
Работа
Веселая страничка
Гостевая книга
Реклама
Pesochin sinema
Cтудия видеомонтажа. Основные направления работы монтаж вашего видео. Мы в кротчайшие сроки изготовим для Вас высококачественные видеоролики и клипы.

Ссылки
  Наш адрес: г. Харьков
e-mail: klychin@ukr.net
e-mail: klychin@i.ua
Наш: ICQ 422150144
  тел.гор. (8057)742-20-71
  тел.моб. (8066)706-60-34


Видеомонтаж
Видеомонтаж
Многим нравится снимать себя и своих знакомых, а потом просматривать фильмы и вспоминать прошедшее лето или Новый Год, День Рождения или свадьбу. Но смотреть фильм, снятый на видеокамеру без обработки, без монтажа скучно и через некоторое время просто утомительно.
Довольно часто появляются кадры пустых сюжетов, неба или плохого качества. Простой монтаж с переписыванием на другую кассету желаемого результата не приносит. Потеря качества, резкие смены сюжета – основные недостатки такого монтажа, а наложение музыкального фона и комментариев вообще - проблема.
У многих есть и видеокамера и компьютер, но пугает кажущаяся сложность монтажа, присутствует ощущение, что видеомонтаж - дело профессионалов.
Важно понять, что возможность монтажа после съемки коренным образом меняет всю её стратегию и тактику. Теперь не нужно думать — снимать или не снимать конкретный эпизод семейного путешествия, красивый дом в известном европейском городе, весь пикник с друзьями на природе и т.п., так как ответ здесь очевиден: снимать. Сознание «окончательности» процесса зачастую отравляет оператору-любителю всю радость участия в тех действах, которые он старается снять. Если же существует возможность монтажа, то можно уже потом, спустя несколько часов, дней или месяцев, переписав снятое на компьютер, в спокойной обстановке удалить все лишнее, и при этом богатство выбора эпизодов для окончательного варианта будет мало отличаться от палитры возможностей, доступных в момент проведения съемок.
Посещая различные сайты, я заметил, что многие видеолюбители работают либо со старыми программами, либо накручивают свой компьютер всевозможными дополнительными платами, которые по существу не эффективны. Поэтому решил создать данный проект, посвященный вопросам видеомонтажа, где без всяких заумных слов на простых примерах постарался изложить основы видеомонтажа. Поделился накопленным опытом, посоветовал какие использовать программы для обработки видео и звука и как с ними работать.
Удачи Вам.

 
Rambler's Top100
Alexandr Klyachin Copyright © 2009
Hosted by uCoz